Одиночество в толпе - посвящается kviti

Нам теперь обещают невиданной силы морозы,
Только может ли сердце сильней, чем сейчас, леденеть,
И прозрачней ли станут, застывшие льдинками, слёзы,
Может, просто сквозь льдинки привычнее будет смотреть...
А под снегом... Под снегом, в лицо нам летящем,
Что укроет нам плечи, но позже растает в тепле,
Мне так хочется крикнуть в этом мире, по-зимнему спящем,
То, что мы не допели, одиночеством бродит в толпе...


Рецензии
Леночка, спасибо. дорогая! Я от тебя уже столько посвящений получила.. просто море.. Ты так запоминаешь фразы..

Неля Коробкина   23.10.2010 22:45     Заявить о нарушении
Нельчик..Обычно не все и далеко не всегда..Но ЭТА запала мне в душу))))

Елена Лубоцкая   24.10.2010 12:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →