Иней на стекле

Я отворю окно
В дом запущу луну
И в океане снов
Снова я утону
Пусть мне поет звезда
Песню своей любви
Ну а усну когда
Ты меня не буди
Я не хочу терять
Счастья волшебных снов
Лучше я буду спать
В золоте их оков
Буду я жить во сне
Мне надоела явь
Если умру к весне
В церкви свечей не ставь
Я растворюсь в цветах
В запахе красоты
В сладких весенних снах
Будут мои мечты
Ну а когда зимой
Холод придет к земле
Буду я вновь с тобой
Инеем на стекле.
   15.07.2000г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →