Осень

Чудесно видеть лес осенний,
И синие печальные глаза,
Быть может скоро снега саван тленный,
Заставит нас расстаться навсегда.

Прости меня,я не хочу стать болью или осколком льдышки
В сердце у тебя,
Но,лучше так- поцеловать безсловно,
И вспоминать как хорошо нам было иногда.

Рыдай,заламывай до хруста руки,
Мне не обидно и не стыдно за себя,
Все- егоизм,но а любовь-от скуки,
Хорошее лекарство для меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →