Мы открываемся напрасно

Так почему всегда бывает,
Что мы страдаем, любим вас.
И грусть у нас не исчезает,
И много слёз течёт из глаз.

Как получилось всё, сейчас уже неважно,
Где было это и когда.
И что пугает часто "лажа"
И что любовь вся ерунда.

Уроки эти надоели,
Всё учат жизни нас иной.
Но мы же можем, в самом деле
Для вас быть милой и родной.

Мы открываемся напрасно,
Вы, изучая, ждёте нас.
Зачем всё это, нам не ясно
И всё ж не можем мы без вас.

Хотим убить мы эти чувства
И распрощаться навсегда.
Но нам же больно, нам же грустно.
Не причиняйте нам вреда!

27 января 2003 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →