Юность дышит надеждой,

Юность дышит надеждой,
Зрелость - мечтою бесснежной...
Старость - грустью безбрежной...


Рецензии
Нечаянно наткнулся на Ваши три строки...Позволю с Вами не согласиться...
...........
В зрелости – только летать
И вновь о счастье мечтать…

В старости? Есть ли она,
Если душа вновь юна?

Юность лишь ныне пугает,
Что от надежд не летает…

Как бы ни били нас дни,
Душу свою сохрани…

Чтобы сейчас и во все времена
Жаждою жизни была бы полна…
................

С уважением,

Алексей Хазанский   23.10.2010 09:32     Заявить о нарушении
Алексей, мужчины и женщины- разные планеты... мы и мыслим по разному. И это интересно. Спасибо за отклик...
Вы, к примеру, никогда не жалеете об ушедшей красоте, или уходящей.
ВЫ - я имею в виду мужчин...

Нина Ландышева   23.10.2010 09:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →