Попросить.. или своровать?

Просить,или бить челобитную,стучаться,надеясь-дадут..-
Дело-очень унизительно-обидное!
..Лучше думают,пускай,что сыт-обут!

А украсть,тихонько взять, что так положено,
Что не взять-ну,право,братцы-просто грех!
Не заметят,а в другой раз,- будут сами осторожнее!
Это,право слово,говориться ведь для всех!

Это мнение в стране моей заложено пролетарским обывательским житьем..
И стараемся мы быть всегда хорошими,но,у многих -это стало бытием!

Не люблю просить,и если вдруг получиться-я в нужде предпочитаю куковать!
Ну,а чтоб не заблудиться и не ссучиться-предпочту я -никогда не воровать!)


Рецензии
Про колоски забыли. Выпил - Украл - Сел. За пару сапог - 4 года.
Сейчас за пару человек - ...

Шура Рин   23.10.2010 07:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →