Обратного пути у жизни нет!

Возвращаться-это бред!Обратного пути у жизни нет!
Зачем тянуть с победой и открытием?
Зачем назад?Есть впереди-события!
Но,если очень хочется назад-
Вернись,но будешь сам не рад!
Ведь ты теперь-совсем не тот,другой!
Там спросят кто ты,с чем,зачем..ответ простой-
Теперь лишь тень прошедшего всего..
Какого ветра же тебя так  занесло?
И ты,отстав от всех,грядущее смутив..-
..плетешься вслед,себя поработив..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →