По японски это звучало-бы очень красиво

Цветок солнца
    Украсит небосвод.
Песня ласточки


Рецензии
по-японски это и СМОТРЕЛОСЬ-бы очень красиво.
с уважением,

Нойзи   31.12.2010 01:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Нойзи! С наступающим!

Егор Ведерников   31.12.2010 14:18   Заявить о нарушении
вспомнил, как мне говорил мой друг-японец: мы не читаем хайку, а созерцаем... (поэтому довольно странно выглядят танка и хайку на литерных языках).
с новым годом и уважением,

Нойзи   03.01.2011 21:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →