Обрывки ленты мыслей...

когда я скучаю,
я с небом тихонько зеваю,
и месяц застывший клинок,
помошник и странник дорог,
со звездами вместе нам путь указали,
так жалко недолго сверкали..


Рецензии
>я с небом тихонько зеваю

я утащу сие в цитатник))))))))))

Борознин Павел   25.02.2011 09:17     Заявить о нарушении
хорошо,лестно сие для меня)

Михаил Гурбич   25.02.2011 18:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →