Вдвоем

Сейчас вдали я от тебя,
Но это ненадолго,
Приедешь ты, меня любя,
Обнимешь,как ребенка.

С тобой мы вместе много лет,
И в радостях и в горе,
Вдвоем "хлебнули" много бед,
А счастья было- МОРЕ!

Вот так проходит день за днем,
Взрослеют наши дети,
А мы с тобой всегда вдвоем,
Нам лучше всех на свете!

А мы с тобой опять вдвоем,
В прохладный,летний вечер,
Меня ты бережно ласкал,
И обнимал за плечи.


Рецензии
Слава Богу, Света, что есть такие истории Любви! Счастья Вам и Ему!
С теплотой, Оксана.

Оксана Нездийминога   22.10.2010 22:20     Заявить о нарушении
Спасибо, милая Оксана! И вам счастья и любви, в этой жизни. А большего по-моему женщине и не надо))))))
С любовью к Вам, Светлана.

Ланочка15   22.10.2010 23:33   Заявить о нарушении
Взаимно, Света)))

Оксана Нездийминога   22.10.2010 23:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →