Не автор

Дрожит листок бумажный на столе
И я сижу и помнится ТоллЕ…
И что-то из Рам Цзы, потом из Ошо –
Не зря поется, он наверное хороший…
Но только все слова – пустой, бесцельный трёп,
Пародия на истину, ирония и стёб…
Но что из этого? Не автор я по сути,
Как градусник, зависящий от ртути.
И понимать, не значит не стремится,
Когда-нибудь сознанье воплотится…

13.10.2010 16:07


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →