Рак рыбаку не товарищ

На мосту стоит рыбак,
на душе его ***во.
Ну не ловится никак,
хоть убейся нету клёва.

Под корягой сидит рак,
ему очень даже клёво,
пусть печалится рыбак,
что клюёт сейчас ***во.


Рецензии
Если клева нет никак
Ты попробуй сделай так:
Возьми 0,5 а можно с гаком,
И подружку поставь раком...
Вот тогда тебе станет клево,
А раку под корягой - ***во....

Мастер Дамский   29.10.2010 11:36     Заявить о нарушении
Рак- он тоже не дурак
и узрев такой процесс,
всех рачих из под коряг
вовлечёт враз в групенсекс.

Олег Миндалёв   30.10.2010 09:55   Заявить о нарушении
Хорошо,пусть будет так
Будет всем-ништяк....

Мастер Дамский   30.10.2010 11:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →