Мудаки и дороги

Если б строили дороги
Только наши дураки ,
Я решил бы - это боги
Изнывают от тоски.

Не дороги виноваты.
И у нас не дураки
Баснословные откаты
Себе делают братки.

А они лишь тем богаты
Что у власти быть ловки ,
Казнокрады ,горлохваты ,
Говнюки и мудаки.


Рецензии
Всё верно! Всё именно так, уважаемый Виктор! У меня тоже есть несколько таких стихотворений. Надо всегда говорить правду.
С уважением Верона

Верона Шумилова   23.10.2010 13:39     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание...

Виктор Осенеев   23.10.2010 16:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →