Пусть привкус жизни горек был

Пусть привкус жизни горек был,
О том, давным - давно забыл,
И сладок был, как майский мёд,
Я счастлив был, когда любил.

Болел и мучился, грустил,
Кто не любил, тот не поймёт,
Но снова силы находил,
Смотреть, по - мудрому, вперёд.

В своих желаньях, поостыл,
Что жизнь давала, пригубил,
И чувства, как коня шального,
Движеньем воли усмирил.

И вновь меня в степи несёт,
И солнца горизонт зовёт,
Я в непокорном ожиданье,
Что что - то лучшее грядёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →