Туман

Туман. Не вижу, кто там у дороги
зовёт меня, рукой призывно машет?
Бегу - наверно, счастье. Только строго
сказали мне: да, счастье, но не ваше!

Ушло в обнимку счастье в даль с другою,
в тумане растворилось в тихий вечер...
А я заплакала, от вас  не скрою.
Но им за здравие поставлю свечи!

Пусть обманул меня туман жестоко.
Я верю, что однажды утром ранним,
озябнув без тепла, в пути промокнув,
найдёт меня и МОЙ желанный Странник!


Рецензии
Было счастье близко, было около...Так всегда и бывает, Галина :показалось-твоё, оказалось-чужое. Но рассеется однажды туман, и покажется солнце. И люди найдут друг друга. С пониманием)))

Александр Токарев 19   09.06.2012 10:27     Заявить о нарушении
Найдут! Но иногда так запоздало...

Спасибо, Александр!
Будьте счастливы!

Галина Бедрик   09.06.2012 22:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →