Парафразочка

как хорошо без фраз, без глаз и поцелуев
Без тех, что вроде бы не рядом, но тоскуют,
Без обещаний и невоплощений.
Без я с тобой.И новообращений.
Как хорошо, что некому казаться.
Ты сам себе и отраженье и лицо.
А что бы отраженью над лицом не посмеяться...
Лицом к лицу лица, учили, не узреть.
Лицом ли в лужу,иль коленом в пах-
Махнёшь не глядя- констатируют не смерть,
а смертное желание послать всех нах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →