я чужак

Я никто и звать никак,
В этой жизни я чужак

Сердца крик да стон души
Взять бы жизнь, да затушить

Сунуть в воду, чтоб с шипеньем,
Словно спичку, прочь сомненья!

Слез уж нет, устала плакать!
Надоело, баста, хватит!

Жизнь свою я рву в листы
И сжигаю все мосты

И дороги и дома
И тепло и холода

12.02.2004.


Рецензии
Наверное у всех бывают подобные мысли... Однако нужно находить силы, чтоб продолжать путь. Красивые рифмы, молодец)))

Алексей Юдицкий   09.11.2010 00:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей.
Давно вас не было видно.
Заглядывайте по-чаще.

Руднева Татьяна   09.11.2010 23:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →