Работа, дом, работа!

Живу я с чувством - не оно!
Работа,дом,опять работа...
И мрачно как-то прям до рвоты,
Кругами-жизнь веретено!

Грызет внутри души саркома,
Суббота, пятница, суббота...
На шее якорем - заботы,
И будней серое пятно!

Живу одной минорной нотой,
Давно застыла амплитуда,
В преддверьи длинного маршрута:
Работа,дом,опять работа...


21.10.2010 г.


Рецензии
Зовите уже всех!:)
А серьезно - да,правда. Остается ничтожный кусок жизни,что можно потратить на что-то или кого-то.
А так,работа..
С уважением.

Юля Тыжнева   02.11.2010 00:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →