из трех нот..

Из трех нот создавая узоры судьбы,
Я лечу меж миров, отражаясь в рассветах
В каждом новом  лице мне вновь чудишься ты
Наша ночь на двоих и прошедшее лето…

На огнях алтаря наши души сожгли
Наша боль, наша страсть  отцвела пустоцветом
Мы ушли в никуда и, увы, не нашли
Путь обратный домой, наша песня допета…

И, наверное, зря плачут струны  в ночи,
Из трех нот выплетая мелодию встречи
Я стою на краю, тут кричи - не кричи,
Сделать шаг в никуда в одиночестве легче.

Так скажи почему,  слезы снова горчат
И рука моя снова потянется к скрипке…
Почему, ты ответь, наши души горят
И мечтают о встрече. Судьба иль ошибка???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →