О любви

Когда она ко мне пришла,
Подумалось:она--спасенье,
И светом наполнялась мгла,
Душа--надеждой воскресенья,
И я любила,как могла:
До боли в сердце--расставанья,
Ночей бессонных череда,
А дальше--нежные свиданья,
И вера:будет так всегда,
Сквозь пыль дорог и расстоянья.
Когда ушла,лишь боль внутри
Оставила,не обернувшись.
И мне подумалось:УМРИ!!!
И мертвой стала я,проснувшись.
Не верю больше я любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →