О Боже, Боже...

О боже,боже
Прости меня,
За то,что прожил
Я жизнь зазря.

За то,что в сердце
Огонь потух
И оду смерти
Пою я вдруг.

Сижу и плачу
У алтаря,
Идти на паперть
Моя стезя.

Мои надежды
Ушли в туман,
Хочу как прежде
Войти я в храм.

В душе несчастной
Чтоб он сиял,
И путь в ненастье
Мне освещал.

Я верю,скоро
Зажгу свечу,
С судьбою споря
Всё по плечу.

Навстречу с Богом!
С самим собой
Иду в дорогу
Искать покой.

https://ok.ru/music/track/125639310008598 песня


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →