Немного грусти

На улице грустной все небо в печали,
Нет солнца, в воде все промокло, вначале
У осени было тепло, неприятно слипились
Все влажные листья, что летом родились.

Есть морось и слякоть вокруг, нет уюта,
Есть осени мрачной простые замуты,
Как все это просто, противно до скуки,
И хочется взять задушить осень, в муки

Повергнуть все то что нам так неприятно,
Чтоб лето вернулось и солнце обратно,
Где радости много и есть теплота,
Природная нежность в потоках добра. )))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →