Любовь...

Любовь и счастье всегда удача,
Не может быть никак иначе...
С любимым в радость вместе жить,
Любовью,счастьем дорожить.

Кто не умеет хранить,тот вновь
Растопчет чувства,твою любовь...
А если чувства твои не ценят,
Зачем нести вам такое бремя...


Рецензии
По капельке цедить любовь и счастье,
Беречь, лелеять и любой ценой
Хранить всё то в душе, что в нашей власти,-
И годы не расправятся со мной...)))

Журавушка   24.10.2010 19:42     Заявить о нарушении
Да Лидочка,всё правильно,как себя чувствуешь,так и живёшь...
С уважением Лена.

Елена Струихина   25.10.2010 10:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →