Ну, вот, опять я в кабинете...

Ну, вот, опять я  в кабинете. Стихи мои теперь в газете.
Я по  мобильному звоню.И рада каждому я дню.
Подружки бабушки уже, Но все  мы  молоды  душой.
А с кем была я в шалаше, Лежит теперь в земле сырой.
Сидели возле скирд с соломой. И жизнь была вся впереди.
Всё нынче стало по-другому. И грустно мне, когда  дожди.
Парнишка мой, что ты наделал? И как  себя  не  уберёг?
Живу я будто старой девой. Ты не придёшь  на  огонёк.
Могли бы быть с  тобою  вместе, Но разлучила  нас  судьба...
15 октября 2008 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →