а я верю..

А я верю в безумие сердца,
где седьмая печать-через рай,
Где порог- воскресает блаженство!
Соловьиный оркестр -через край,
а я верю в секунды горенья,
на пожаре из ярости чувств,
пусть остынут позднее поленья..
В серых буднях таившие грусть,
а я верю в мечту чьей-то сказки...
Обжигают касания рук!
И как Феникс восстанет из пепла
Тот костёр ,что сулит поцелуй...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →