Жизнью воспеть

Не встречаю, но и... не прощаюсь:
То, что есть, во мне живо всегда.
И уж точно ни в чем не раскаюсь -
Утекла прошлой жизни вода.

Кружит в лужице чёлн рыжебокий,
Принимая судьбу за игру,
И распахнутый мир синеокий
Машет клёнами мне на юру.

Здесь ничто не рождается поздно,
И ничто не стремится успеть.
И тот самый момент грандиозно
Можно всей своей жизнью воспеть!



Фото из инета


Рецензии
Во ВЕКИ ВЕКОВ - АМИНЬ!
Обнимаю, милая, твоя

Марина Амина Лебедева   24.10.2010 11:10     Заявить о нарушении
Благодарю, Мариночка ! Да будет так !!!

Лариса Ладомир   24.10.2010 11:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →