Такую печаль я ношу на груди...

"Такую печаль я ношу на груди"...
А нужно одно - полюбить тебя снова.
За эти метанья меня не суди.
Ты сам не хозяин ни сердцу, ни слову...
Любить - это верить в судьбу и талант.
Я верю в тебя. А ведь это - не мало.
Срывает Восставший златой аксельбант.
Свобода! Свобода нужна для НАЧАЛА...


Рецензии
Хороший стих!

Блохастик   20.10.2010 00:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →