Оно умрет...

Один лишь взгляд
И встреча лишь одна,
А чувств уж целый град
И в забытье ты пьешь до дна.
Не замечаешь никого,
Ее забыть никак не можешь,
С годами чувство не прошло
Ты сердце на алтарь свое положишь.
Не чувствуя любви-оно умрет...
А вслед за ним умрешь и ты.
Душа покоя не дает,
Разбиты навсегда мечты.


Рецензии
Ты сердце на алтарь свое положишь... Очень красиво!! Иногда случайная встреча в этом мире переворачивает ВСЕ!! И больно, когда ничего не можешь изменить... Удачи вам!! С чувством написано...

Вячеслав Беломаз   08.02.2011 11:29     Заявить о нарушении
Спасибо,что оценили!Очень приятно!

Мария Кирикова   26.02.2011 12:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →