Прими как дар

Не важно- любишь, иль любил,
коль в сердце теплится огонь.
Тот пламень страсти не остыл,
его своим дыханьем тронь.

Не важно - помнишь, иль забыл,
ведь память лучшим всегда живет.
Через столетия не угаснет пыл,
коль сердце лишь в любви поет.

Важнее, чтобы понял и простил,
приняв, как дар, то половодье чувств.
В себе открыл любовь, и  ею наградил
всех тех, в ком тот источник пуст.


Рецензии
Всё верно. Жаль, что награду эту не все принимают за чистую монету.

Аделия Хаимова   28.10.2016 11:48     Заявить о нарушении
Мир разделенности все монетизирует, но не в сторону чистоты, а в сторону разменности...
Дары же свыше проливаются, и принимать их может лишь тот, кто сам оДарен чуткостью, восприятием, глубиной, внутренней гармонией и красотой...

Благих Даров Вам и вдохновения!

Альга   28.10.2016 15:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →