Стихоцелительство

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Надежда,
интересно было у Вас на страничке.
Продолжаете ли Вы свою работу сейчас?
Всего Вам доброго)

Ирина Львовна Ашомко   17.07.2011 21:22     Заявить о нарушении
Спасибо,Ириша!
Работа, Ирин, приостановлена, дала себе отпуск до сентября, но контроль за практическими воздействиями веду и определяю свои ошибки, просчёты, делаю выводы. Очень заманчиво звучит : Рифмопсихотерапевт, заинтригована.
Надо будет потихонечку Вас изучить.

Наденька Охот   17.07.2011 22:06   Заявить о нарушении
"Чем наше слово отзовется"...Я своевременно узнаю...)))
И Ваши выводы , Надежда, я с интересом прочитаю...
Все , что касается души, мне интересно...
Жду...
Пиши...(те)))))

Ирина Львовна Ашомко   17.07.2011 22:24   Заявить о нарушении
блаженны ж, однако, решившиеся отдаться руке стихоцелительной терапии в лице Наденьки... кто глазами, кто ушами, кто-то добредет до баньки и вспомнит все... или забудет

Art Verten   19.02.2012 17:14   Заявить о нарушении
Идея о лечении стихами достаточно широко используется в системе Симорон (simoron.ru)- на форуме там целая кладезь на все случаи жизни, системе Лиссы Муссы "Оксюморон" (посмотрите при помощи любого поисковика, у её последователей много сайтов).
А еcnm лечение настроями (аффирмациями)- у авторов Синельникова, Луизы Хей, Лиз Бурбо, хорошие настрои у Сытина и т.д.

Наденька Охот   21.02.2012 12:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.