Обними!

Обними меня в который раз
Без вопросов, без оглядки,
Чтобы я очередной рассказ
Записала в толстую тетрадку.

Чтобы мы молчали с полчаса,
Прирастая накрепко друг к другу.
Я закрыла бы тогда глаза
И твою к груди прижала б руку.

Это все что будет важно мне.
Ничего другого, верь, не надо.
Засыпать бы на твоем плече,
Зная, что проснешься снова рядом.

Обними меня в который раз,
Так как будто напоследок...
Я хочу чтоб этот мой рассказ
Драматичных избежал сюжетов.


Рецензии
Добра и счастья я желаю, чтоб никаких вам в жизни драм!

С теплом и с самыми наилучшими, Вячеслав

Вячеслав Артемов   05.11.2010 08:38     Заявить о нарушении
Вячеслав, спасибо!

Анастасия Самарина   06.11.2010 21:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →