О бман

Не давно - недавно, был - жил на свете ничем примечательный человек по имени - бман. Именно так, с маленькой буквы, ибо во всех официальных документах, и даже в паспорте, у этого человека было написано с маленькой буквы. Видимо этим, человек этот и был - ничем примечательный. И однажды, очень известный и уважаемый, не только в своих кругах, писатель написал об этом рассказ. Этот рассказ так и назывался - "О бман".

10.09.10 /06:17/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →