туда, где мама у ворот...

А мне так хочется порой
Хоть на часок прийти домой.
Туда,где мама у ворот
С надеждой прежней меня ждёт.
Обнять в саду сирени куст
Чтобы ушла из сердца грусть.
И взгляд ромашки полевой
На память взять хочу с собой.
Вернуться мне бы на часок
Чтобы услышать хоть разок.
Шептанье нежное берёз
Испить бы их весенних слёз.
И затеряться в прежних снах
Где аромат ночи в стогах...
И, может быть вернуться вновь
НАДЕЖДА,ВЕРА И ЛЮБОВЬ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →