Мой не спящий сад

Мой не спящий сад... и я вновь пьян,
У нас есть что вспоминать ......
Среди деревьев и цветущих цветков ,
Я ждал встречи , грёз... и прошлого...

И где обитает любовь, не в саду ли ?
Где лепестками безбрежно бросались ,
Где первый поцелуй ощутил ... ночью ,
И смак этих губ , до сих пор храню я...

Я задремлю в твоих объятьях - я ведь чуть пьян...
Но наш молчаливый разговор ... ночью,
Похожий на сон, который ушёл навсегда ....
Лишь одна звезда,освещающала мне путь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →