Лис

А жизнь идёт... Ревут стихии,
И с неба стылая вода.
У Вас друзья уже другие,
Другие радость и беда.

В другие гавани заходят
Совсем другие корабли...
Да только мне вот не подходит
Забыть Вас так, как Вы смогли.

Пусть всё закончилось банально,
Покорно страсти улеглись...
Но почему-то так печально
Скулит на звёзды бедный Лис...


Рецензии
А Лису бедному не спится.
Наверно, зря пригрел волчицу

Очеретина Ирина   19.10.2010 01:03     Заявить о нарушении
Наверно-наверно. Что-то у меня в последнее время одно за другим - ёжик, волчонок, лис... "Чем больше узнаЮ людей, тем больше нравятся собаки"...

Александр Рак   19.10.2010 09:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →