Сделать как

Мне сделать как, чтоб жизни год
Прожить, но задом наперёд?
Будем жить мы, не старея,
Год от года, молодея.
В школу в первый класс пойдём,
В детском садике споём.
После садика в коляске
Будем ехать, закрыв глазки,
В дом, где с мамами лежали,
Где нас, маленьких, рожали.
Встретят нас отцы, с друзьями.
Речи, в нашу честь, ручьями.
Будут новые пелёнки,
Руки мамины, в зелёнке.
Дни пройдут, недели, годы,
Дождик, осень, ночь, восходы.
Проживём, опять взрослея,
Но, как прежде, не старея,
Волосу седому рады.
Жарко мне, хочу прохлады.

ШУТКА


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →