Если б

Если б не было любви,
То стихи б и не слагались...
Если б не было любви,
То и счастье б не случалось!
Если б не было любви,
Не рождались наши б дети.
Если б не было любви,
То и мир бы не был светел!!!


Рецензии
в яблочко!!!красиво...

Александр Драгунов 57   17.02.2012 09:51     Заявить о нарушении
Александр, спасибо за красивую рецензию.
Удачи Вам и вдохновения!!!

Вера Жукова-Баюкли   17.02.2012 10:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →