Театр жизни

Рецензия на «Ты принимай меня таким...» (Алекс Фельдин)
http://www.stihi.ru/2010/01/02/6025


Конечно, давай "Сотрём из памяти проблем клише..."
Лишь сами...ведь в этом не поможет нам пресс-аташе.
Когда то вместе были и любили мы, сейчас же врозь...
В теАтре жизни ты снимаешь шляпу опираясь на трость.


Copyright©2010 Mila Alper


Рецензии
Милая Мила! Хочется тебя прочитать! Что ты думашь? Чем дышишь? Твои стихи о себе! Заходи! Любви и удачи!

Николай Пожаров   19.10.2010 17:28     Заявить о нарушении
Рада Вас видеть на своей страничке, Николай. Если у Вас будет желание, почитайте мои стихи в сборниках на разные темы. По ходу сами разберётесь какие стихи обо мне, а какие о ЛГ. Удачи Вам и вдохновения!

С Теплом, Мила

Мила Альпер   21.10.2010 01:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →