Угнетенный

Когда нибудь случится день
В могилу вы меня сведете
На крышку гроба падет тень
От свечки,ее над бренным телом вы зажжете

Ни жалость и не сожаленье
Не промелькнет ни у кого
Хорошо лишь,что смерть - освобождение
После смерти станет мне легко

Обидно.Столько дел...и мыслей
Которые в жизнь я не успею воплотить
Моя судьба на волоске повисла
Никто не сможет пощадить

И с каждым днем я увядаю
А может..набираюсь сил???
Скажу вам чесно я не знаю
Набираюсь сил,себя я убеждаю
Смогу целое войско напастей
Однажды встретить я один


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →