Пить витаминки и крепчать...

Пить витаминки и крепчать...
иль напиваться с горя,
Когда нет выхода иного,
А сильным быть совсем устал...
А все то рушится, о чем мечтал...
и жить в бараке надоело,
я ставлю крест на жизни смело.


Рецензии
Витаминки - это дело! ))))
А крест нам завсегда поставить успеют, торопиться не надо ))))

Снежина Валерия   31.10.2010 15:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →