Водят черти, Бес

Водят черти,Бес
                рукою...
  Что творю - не знаю сам...
Допишу и сайт совсем закрою...
Нет!
       Пойду бродить к другим...
              По памятным местам...
Пишут авторы с души натуры...
Лепят темы ,рифмы строй...
Умные,придурковатые
  и под завязку дуры...
Под хандру , а то в настрой...
Вот меня и доводили:
   черти,Муза,даже Бес...
мне за Душу предложили -
  к WWW.STIHI и точка RU -
   с гнильцою  интерес под стресс.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →