25. Я к осени спешу на бал

Я к осени спешу на бал,
В сказку золотого цвета,
Чтоб ей налить вина бокал,
Уходящего зелёного лета...

Я поймала момент,
помолвки рассвета,
С зоренькой алой,
Поймала момент...
Я поймала момент
Осеннего света,
Осени шалой
Поймала момент!

На бал осеннего листопада,
Там на зорьке дивный рассвет,
И трепет осенего взгляда,
Что несёт душе моей свет...
 
Я поймала момент,
Помолвки рассвета,
С зоренькой алой,
Поймала момент...
Я поймала момент
Осеннего света,
Осени шалой
Поймала момент!

Вдохновитель
"Всё это не пустяки"
Мосин Владимир Витальевич
http://stihi.ru/2010/10/10/338


Рецензии
Лидия,спасибо за дивный ответ .«25. Я к осени спешу на бал»
Здоровья вам и всего самого доброго!
Лидия,
Желаю счастья и здоровья,
И чтоб на все хватало сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Любовь да радость приносил!
С теплом души,Володя.

Мосин Владимир Витальевич   19.10.2010 00:21     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →