мойдя. Редькин

МОЙ ДЯДЯ.

Мой дядя не был в комсомоле.
Он десять лет провёл в неволе.
Да и сейчас, опять, сидит.
Так жизнь сложилась- он бандит.


Рецензии
Давно нас мода не щадит -
А держит в страхе и твердит
Где сласти власти-
Нужен вор или бандит ((
Про дядю ж шутка - в этом мы похожие
Я с вами в горы собралась-
А значит он и вы хорошие!

Маша Запрещенная   26.11.2011 22:56     Заявить о нарушении
Ну,что же,детка...
Идём в разведку!

Шамиль Исхаков 2   26.11.2011 20:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →