Я нуждаюсь во сне...

Есть вариант исчезнуть в пластику,
или скатиться каплей по стеклу.
Харэ скотиниться, поставь
пластинку стерва...
Я как ребенок скалился на куклу
первый , но пошел снег и
успокоил нервы.
Кружа голову в танце оборванца,
я наблюдал за Вами без конца.
Еще бессонница бессовестно
блуждала , ждала меня бродя
туда сюда по спальне.
Поспать дай мне, хотя бы до
утра... .
Быть может после вспомню, что
было вчера... !
Р.s.тот Lа... "Я нуждаюсь во сне..."
15.10.10.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →