про меня...

глупо казаться счастливой и сильной,
зная, насколько бываю слаба..
странно, когда говорят красиво,
я понимаю - всего лишь слова..
часто стремимся за теми, кто нужен,
не замечая, кому мы нужны..
мы называем дружеский ужин
так романтично "обедом любви"
верим в фантомы,живем имитацией
жизни счастливых и нужных людей.
просто уверены сами, что любим,
часто бросаясь в пучину страстей...
я ж не пойму: для кого я? и с кем я?
где я? зачем? нужна? не нужна?
из пустоты и сплошного забвенья
выбраться к свету сама я должна....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →