Об осени с улыбкой

Проходит осень мимо, мне досадно,
Ведь тоже "золотая", мне сестра.
На сердце от дождей так безотрадно,
Унылости опять пришла пора.
Нет чтобы красотою забавляться,
Нет чтобы колдовать и вдохновлять,
Она решила холодами вдруг заняться,
Да вЕтрами, что только студят зря.
Простила бы я ей, куда деваться,
Ушедшего тепла, конечно, жаль.
Проходит осень мимо, не сдаваться
Решила я, да и связала шаль)))


Рецензии
Спасибо за улыбку светлую и осень прелестную...

Мария Александровна Зайцева   18.02.2018 17:06     Заявить о нарушении
Вам спасибо, Машенька.

Золотая Змейка   21.07.2018 13:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →