В Питерский мороз

Стоит, замерзший, в переходе
С большим букетом белых роз.
И ждет ее наперекор погоде
В сырой вечерний Питерский мороз.

В глазах искринка, полная надежды
И думает "вот-вот придет, еще чуть-чуть",
В мечтах услышать голос нежный,
И лишь в глаза ее взглянуть.

Стоит, забывшись о погоде,
С большим букетом белых роз.
Уж опустело в переходе
Под утро, в Питерский мороз.


Рецензии
А ведь стояли, стоим и будем стоять.
Потому что любим! Потому что Вас любим...

Токарев Александр   18.10.2010 02:00     Заявить о нарушении
даааа.... ждал меня бы так кто-нибудь)) цены б ему не было))

Елена Рядская   18.10.2010 02:02   Заявить о нарушении
Может, не в тех переходах ходите...(простите за тавтологию)

Токарев Александр   18.10.2010 11:00   Заявить о нарушении
хаххахах)) возможно))

Елена Рядская   18.10.2010 11:03   Заявить о нарушении
Да точно)
Попробуйте переход напротив Казанского)

Токарев Александр   18.10.2010 18:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →