Сгорает осень...

Сгорает осень.
Смывает краски дождь.
Всё стало серым.
А мне бы просинь,
Но солнце редкий гость.
Печаль без меры.

Твой слышу голос,
Но где-то вдалеке,
Почти за гранью…
Туманный образ
В родившейся строке
Дремотной ранью…


            


Рецензии
красиво-то как)))
вроде как экспромт написала, но ссылку не печатает..
я его разместила под предыдущим диалогом.. :)

Ностальгия Зима   18.10.2010 07:16     Заявить о нарушении
вот вроде как напечаталось)
http://www.stihi.ru/2010/10/17/8562

Ностальгия Зима   18.10.2010 10:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →