***

Да, да, он плюёт на мои стихи!
Он молчаньем своим меня душит!
И без устали всё считает мои грехи!
Может, и вовсе он мне не нужен?!


Рецензии
Плюёт и душит, и грехи считает,
Я всё равно пишу стихи - пусть не читает.
Пишу, а значит я жива и сердце бьется...
И будет счастлив, кто последним засмеется.

Спасибо, Дина!
С теплом,

Ветрова Марина   17.10.2010 01:00     Заявить о нарушении
Как я с Вами согласна. Вы вдохнули в меня оптимизма - ну, и пусть не читает. Себя, можно сказать - обедняет. Будем смеяться сами по себе - тоже хорошо!

Лусиа Мендес   17.10.2010 01:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →