Бесконечная песня

Строил я терема,
В жизни сыскавши твердь,
Что б не брала зима
И не страшила смерть.
Водку не пил на спор,
Драться не лез зазря.
Здесь каждый третий вор,
Мне ж всех милей заря.
В мире царило зло,
Я же велик и мал
Срубы рубил в обло
Песенку напевал:
-Строил я терема,
В жизни сыскавши твердь,
Что б не брала зима
И не страшила смерть.
Водку не пил на спор,
Драться не лез зазря.
Здесь каждый третий вор,
Мне ж всех милей заря.
В мире царило зло,
Я же велик и мал
Срубы рубил в обло
Песенку напевал!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →